Reservierung Freiluft

  • Achtung: Reservierungen müssen im Halbstunden-Raster eingetragen werden! / Einzel: Reservierungen max. 1 Stunde / Doppel: Reservierungen max. 1,5 Stunde ----- Hinweis: Weitere Regeln sind zu finden unter Hilfe/Infos-Reservierungen
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Forderung
Fischer T., Kastrup C.
Himmelmann J., Lau S.
Training Kaja
Pongrac M., Pongrac K.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Training Kaja
Forderung
Klaas P., Krenz R.
Junioren U18
Gastreich M., Althoff J.
Forderung
Heinz S., Lau S.
Training Kaja
Schmidt O., Schwartzfeldt A., Wopperer L., Wopperer M.
Klocke S., Fischer T., Lenz U., Romagnolo A.
Training Kaja
Training Kaja
Junioren U18
Tost L., Slawik M., Gastspieler, Gastspieler, Gastspieler
Schnuppertraining Felix
Gießler S., Hampel C.
Lütke Entrup T., Gastspieler
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Vereinspokal Herren 7.0 - 25.0
Vereinspokal Herren 7.0 - 25.0
Training Felix (ab 16:45 Uhr)
Wopperer M., Schmidt O.
Vereinspokal Herren 7.0 - 25.0
Forderung
Glosemeyer D., Wohl S.
Forderung
Strunk M., Hampel M.
Training Uri
Kastrup C., Stanke K.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Forderung
Klaas B., Mehmke P.
Tastler D., Lange P.
Elsner A., Kiefer S.
Schürjann M., Schürjann T.
Danielczyk M., Schemberg D.
Badelt F., Badelt L.
Training Kaja
Training Kaja
Kütemann L., Himmelmann J.
Strunk M., Glosemeyer D., Wozniak R., Stanke K.
Büscher E., Büscher H.
Danielczyk M., Schemberg D.
Romagnolo N., Romagnolo C.
Volle F., Nientiedt S.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Olschewski G., Althoff A.
Himmelmann J., Klaas P.
Kötter P., Tastler S.
Training Kaja
Training Kaja
Chmielewski T., Wanda W.
Solbach M., Gastspieler
Grube D., Grube T.
Mikolajczak D., Lücke C.
Nientiedt S., Volle F.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Herren 40.2
Herren 40.2
Training Kaja
Herren 55
Damen
Damen
Herren 55
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
Herren 30.1
Forderung
Schürjann M., Lau S.
Herren 30.1
Herren 30.2
Damen 30
Damen 30
Herren 30.2
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 5
Platz 6
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Preise/h

€ 0

Farben

Abo
Mitglied
Schnuppermitglied
Gastspieler